facebook
facebook

Notre équipe

Nos membres sont à l’écoute de vos besoins:

franco site internet

Me François-David Bernier

AVOCAT DIRECTEUR

fdbernier@lafirmeavocats.ca

(Lire la suite…)

photo site me ethier

Me Jacques Ethier

AVOCAT FISCALISTE – M. FISC.

jethier@lafirmeavocats.ca

(Lire la suite…)

personne en blanc site

Me Jocelyn Morency

AVOCAT

LE CABINET LEGALISTE

bomo@videotron.ca

personne en blanc site

Me Jean-Paul Boily

AVOCAT

LE CABINET LEGALISTE

jeanpaulboily@hotmail.com

Me Otis photo site internet

Me Sharon Otis

AVOCATE

SHARON OTIS AVOCATE

sotis@lafirmeavocats.ca

personne en blanc site

Me Stephanie Drolet

AVOCATE

sdrolet@lafirmeavocats.ca

personne en blanc site

Me Rim Afegrouch

AVOCATE

rafegrouch@lafirmeavocats.ca

personne en blanc site

Mme Gabrielle Allard

ÉTUDIANTE EN DROIT

gallard@lafirmeavocats.ca

photo laurence site internet

Mme. Laurence Béhache

ADJOINTE

lbehache@lafirmeavocats.ca

(Lire la suite…)

photo nikolas site internet

M. Nikolas-Samuel Bernier

RECHERCHISTE

nbernier@lafirme.tv

(Lire la suite…)